Сотрудницу "Макдональдса" в Китае подозревают в приготовлении напитков из снега

Сотрудницу "Макдональдса" в Китае подозревают в приготовлении напитков из снега. Заведение расположено в провинции Хунань.

 29 января мужчина отдыхал в местном парке Хэлун с друзьями. Они зашли в "Макдональдс", чтобы перекусить. Однако компания стала свидетелем странной ситуации.

Одна из сотрудниц вышла на улицу и набрала в блендер снег, который лежал на земле. Затем женщина вернулась в ресторан. Мужчина снял все происходящее на видео. Но он утверждает, что лично не видел, использовался ли снег в приготовлении напитков для посетителей. Хотя отметил, что некоторые его приятели получили расстройство желудка после посещения "Макдональдса".

 В этот день на территории китайской провинции был снегопад, поэтому возникали коммунальные аварии, а также многие дороги были перекрыты. Но, по мнению посетителей, это не могло служить основанием для оправдания подобных действий персонала заведения.

Менеджеры ресторана официально прокомментировали ситуацию. Они подтвердили, что в этот день в здании "Макдональдса" были проблемы с водопроводной водой. Однако в процессе приготовления пищи и напитков применялась исключительно бутилированная вода. Представители организации уверяют, что сотрудница заведения набирала снег в личных целях, чтобы использовать его для уборки ресторана.