Британка боится, что внутри нее живут пауки

Британка боится, что внутри нее живут пауки. Она съела банан с кладкой паучьих яиц.

 Лоррэйн Волл, жительница британского города Беркенхед, рассказала, что обычно ломает банан перед тем, как есть его. Но в этот раз сразу откусила кусок и проглотила его. Женщина услышала хруст, но не придала этому значения, решив, что плод еще не дозрел.

Но посмотрев на банан, британка увидела, что он в слизи и кишит паучьими яйцами. Она уточнила, что вторую половину планировала добавить в кашу своей пятимесячной дочери.

Теперь женщина боится за свое здоровье. Она призналась, что постоянно представляет, как пауки вылупяются внутри нее и причинят вред. Волл обратилась за помощью к доктору. Специалист объяснил, что желудочный сок все растворит. А госпитализировать ее могут только из-за низкого давления. От этого женщина отказалась.

Британка зареклась есть бананы. Сейчас она вообще может смотреть без опаски на еду. Есть только тосты, которые запивает капучино.

Гроздь некачественного продукта женщина вернула в магазин. Ей принесли извинения и предложили заменить товар. Но Волл поклялась, что в ее доме больше никогда не будет бананов.