Дженнифер Энистон рассталась с мужем из-за Брэда Питта

Дженнифер Энистон рассталась с мужем из-за Брэда Питта. Она появилась одна церемонии "Золотого глобуса", чем только подогрела слухи о разрыве.

 Очередной кризис в семейных отношениях случился у Дженнифер Энистон и ее мужа Джастина Теру. В браке они находятся с августа 2015 года. Однако сообщения о проблемах между супругами возникали с регулярной периодичностью.

Друг семьи поделился информацией с журналистами о том, что пара вновь рассталась. Причина этому - ревность Теру к Брэду Питту, которая является беспочвенной.

Подтверждает информацию тот факт, что Энистон пришла на церемонию вручения премии "Золотой глобус" в одиночестве. Усугубило ситуацию присутствие на мероприятии Анджелины Джоли. Энистон весь вечер выглядела потерянной. Спасение она нашла в компании своего друга Джейсона Бейтмана. Но когда он ушел, актриса также предпочла покинуть церемонию.

В СМИ обвиняют мужа Энистон в том, что он не поддержал жену в такой сложной ситуации. Ей пришлось весь вечер думать о том, как избежать встречи с Джоли.

В обществе уверены, что Энистон делает все для того, чтобы сохранить брак и отношения с мужем, так как разрыв она будет переживать болезненно (как и в случае с Брэдом Питтом).