Максим Галкин показал уникальный танец Аллы Пугачёвой

Интернет-пользователи пришли в восторг от уникального зрелища – красивого танца эстрадной певицы Аллы Борисовны Пугачёвой, который она исполнила под собственную композицию 1990 года «Кафе танцующих огней». Запись была продемонстрирована Максимом Галкиным, который подчеркнул, что так его супруга веселилась на именинах друга, по информации «Версия.Инфо».

 Атмосфера сияющих свечей, хорошо оттенявших пластичные па, и улыбка на лице, словно у Моны Лизы. Алла Пугачёва поразила поклонников своим умением зачаровывать в очень необычном и «королевском» танце, делая всё очень плавно и завораживающе. По словам фанатов, зрелище было действительно незабываемое и очень достойное.

  Большинство вспомнили, как Галкин уже показывал ролик с участием младшей дочери Елизаветы, вальсировавшей в фате. Запись, где танцевала Алла Пугачёва, укрепил поклонников во мнении, что в девочке сыграли хорошие гены мастерицы танцевальной пластики. Эстрадную певица назвали неувядающей и удивительной легендой отечественной эстрады. Впрочем, были и те, кто посчитал, что Пугачёва несколько старовата для таких номеров.