В Новороссийске родители обвинили директора школы в пособничестве избиению ученика

В Новороссийске родители обвинили директора школы №12 в пособничестве избиению ученика. В Сети они просят помощи, надеясь, что так кто-то обратит внимание на происходящее в учебном заведении.

 По словам родителей, случай является «вопиющим». Они отмечают, что после посещения Управления Образования в связи с жалобами на директора школы №12 их сын был избит старшеклассником, которому руководитель учебного заведения покровительствовал. Также возмущённые родители отмечают, что за время присутствия именно такого главы наблюдалась большая текучка кадров. В школе ведутся не все предметы, поскольку не хватает учителей, как сообщает HotGeo.

Родители избитого ребёнка указывают, что им уже угрожали. Отцы и матери других школьников теперь присутствуют на уроках, опасаясь за жизнь своих детей. Старшеклассник, обвиняемый в избиении, был принят в школу №12 после того, как лишил жизни другого ребёнка. Директор учебного заведения взял его под личное покровительство. Возмущённые люди отмечают, что пока нет никакой реакции на их обращение, надеясь, что хоть публикация в Сети как-то поможет.