Самбурская рассказала, почему не общается с родственниками

Самбурская рассказала, почему не общается с родственниками. Родителей и родного брата артистка вычеркнула из своей жизни.

 Настасья росла в небогатой семье. Когда ей было 5 лет, то отца девочки осадили в тюрьму. Мать работала на рынке. Семья еле сводила концы с концами. Но проблемы были не только в этом. Самбурская вспоминает, что ее воспитанием никто не занимался. Девочка была предоставлена сама себе и могла делать что угодно.

Однако не только безразличие близких обижает Настасью. Недавно актриса призналась, что не понаслышке знает, что такое домашнее насилие. Именно это и мотивировало девушку сбежать из дома. Сначала она жила в Энгельсе, потом перебралась в Москву. Путь к успеху был трудный. Самбурская много работала, была отчислена из МХАТа, но все равно не сдавалась.

Некоторое время Настасья помогала своему родному брату (оплачивала учебу в университете). Однако из-за пристрастия Григория к алкоголю брат с сестрой разругались. Сам мужчина не понимает, почему Самбурская злится на родственников. Григорий отмечает, что жили они бедно, но никаких серьезных конфликтов в семье не было. Поэтому брат считает, что у Настасьи обычная звездная болезнь.

Мать актрисы также с теплотой отзывается о дочери и рада ее успехам. Женщина и сейчас работает на рынке. Она понимает, почему Настасья не спешит общаться: «А что ей в нашей деревне делать? И мы к ней не ездим — зачем человека отвлекать?» - объясняет женщина.