Сергей Безруков занимает деньги на съемки фильма

Сергей Безруков занимает деньги на съемки фильма. Новый проект актер реализовал совместно со своей супругой режиссером Анной Матисон.

 Данная работа стала для семейной пары уже четвертой совместной съемкой. Фильм, который начали снимать летом 2017 года, имеет название «Пушкин. Виски. Рок-н-ролл». Творческая работа создана по мотивам повести «Заповедник», автором которой является Довлатов.

Главная роль исполнил сам Сергей Безруков. Помимо него в съемках были задействованы такие актеры, как Гоша Куценко, Евгения Крегжде и другие. По задумке авторов проекта, действие картины было перенесено в современную реальность.

Однако при работе над кинокартиной Безруков столкнулся с финансовыми трудностями. Еще в первый съемочный день поднялся вопрос о том, что проект находится под угрозой. Но несмотря на все трудности, Безруков принял решение снимать во что бы то ни стало.

В интервью журналистам актер признался, что искал деньги всеми возможными способами. Он прибегал ко всевозможным вариантам: занимать, брать кредиты, вкладывать собственные сбережения. Во многом помогли деньги собранные с помощью краудфандинга. Сейчас съемки фильма завершены. Дата выхода на экраны не уточняется.