Сергей Безруков и Полина Гагарина стали партнерами

Сергей Безруков и участница конкурса песен «Евровидение» Полина Гагарина стали партнерами по кинофильму. Информация о грядущем проекте пока засекречена.

 Вчера любимая исполнительница публики Полина Гагарина поделилась со всеми интересной информацией. Девушка сообщила, что ее партнером в новом фильме станет Сергей Безруков. Никакой другой подробной информации в Сети найдено не было.

Известно лишь то, что будущая кинолента имеет рабочее название «В невесомости». Подписчики Полины поздравляют своего кумира с работой в кинематографе. Ведь они знают, что певица давно мечтала попробовать в непривычной роли, а именно поучаствовать в съемках в качестве настоящей актрисы. Единожды она уже примерила на себя роль героини фильма «Одной левой». Там ее партнером стал Дмитрий Нагиев.

Сама Гагарина рада работе в предстоящем проекте. В описании к фото она добавила, что очень горда тем, что ей удалось посотрудничать с таким актером. Теперь певица с нетерпением ждут выхода фильма. Когда же состоится премьера с участием Безрукова и Гагариной неизвестно.