Летом в России появится обновленный Nissan Juke

Японские машиностроители анонсировали продажи обновленного кроссовера Nissan Juke в России. Автомобиль доберется до рынка страны летом текущего года.

Обновленный кроссовер Nissan Juke не получил революционных изменений во внешности и салоне. Радиаторную решетку покрыли темным «хромом», у машины теперь затемнены блоки передних осветителей и «поворотники» на боковых зеркалах.

В стандартном оснащении обновленного Nissan Juke начиная с версии SE, имеются противотуманные огни на светодиодах. Также опционально машина может оснащаться легкосплавными колесными дисками размерностью 16, 17 и 18 дюймов.

Для обновленного кроссовера Nissan Juke в России предусмотрена персонализация колес цветными вставками в версиях QE+ Perso и LE Perso. Также можно будет заказать паркетник с бамперами, дверными молдингами и корпусами боковых зеркал, окрашенными в цвет кузова.

В качестве опции обновленный кроссовер Nissan Juke будет продаваться в России с премиальной аудиосистемой Bose. Также машина получила рулевое колесо с высококачественной кожаной отделкой. На приборной панели машины появился информационный дисплей. Рублевый прайс на паркетник пока не озвучивается.