Житель Амурской области продает 200 рублей за 5 миллионов

Житель Амурской области продает 200 рублей за 5 миллионов. По его словам, купюры приносят удачу и богатство.

 На одной из виртуальных досок объявления Благовещенска появилось необычное объявление. Амурчанин Дмитрий выставил на продажу четыре банкноты номиналом в 50 рублей каждая. За такой товар продавец просит 5 миллионов рублей.

Особенность 200 рублей состоит в интересной комбинации серийных букв. Если сложить купюры последовательно, то получится слово: «НА-НЯ-ЛИ-СЬ».

 Как утверждает житель Амурской области, это обязательно привлечет обладателю такой коллекции прибыль. Дело в том, что некоторое время назад, благовещенец прочел статью о различных талисманах. Оттуда он и узнал о том, что подобная денежная комбинация привлекает деньги. Они как бы «нанимаются» к владельцу и приносят ему финансовый доход.

У Дмитрия ушло два года на сбор 200 рублей. Он уверяет, что в эффективности талисмана убедился на собственном опыте. Проблем с финансами он не испытывал, ока обладал коллекцией. Сейчас же он готов поделиться счастливой комбинацией с любым желающим за 5 миллионов рублей.

Некоторые уже выразили желание приобрести счастливые банкноты, однако за сумму значительно меньшую, чем указано в объявлении. Но амурчанин не готов к подобным сделкам. Он готов уступить лишь миллион покупателю, который, действительно, решится на покупку.