Жанна Бадоева откровенно рассказала о своём муже

Звезда передачи «Орёл и решка» Жанна Бадоева на своей странице в Instagram показала необычный снимок. На нём телеведущая в одежде своего мужа стала рассуждать о том, каким должен быть настоящий мужчина.

«Я хочу посвятить этот пост своему мужу. Не потому что я думаю, что он самый лучший муж, а потому что он настоящий БОЛЬШОЙ человек. Конечно, совместная жизнь всегда раскрывает людей и у нас у всех есть свои темные стороны», - написала Бадоева.

Она акцентировала внимание на том, что Алан Бадоев никогда не придаёт значение мелочам. Даже во время съёмки Жанна взяла его костюм и разорвала штанину каблуком, но в результате супруг сделал вид, что ничего не заметил.

Свой пост в Instagram звезда передачи «Орёл и решка» посвятила супругу, подчеркнув, что на момент создания записи у него не день рождения или какой-либо праздник. Поклонники заметили, что с ним Бадоева стала выглядеть более женственной и сексуальной. «Жаночка, твой Алан умничка, а мужчин действительно любить надо и дорожить их поступками», - написала одна из подписчиц.