"Сдержал слово": Иосиф Пригожин прокомментировал поступок Грудинина

Известный российский продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал поступок Павла Грудинина. Выполнение обещания политиком он назвал «поступком настоящего мужчины».

 «Он сдержал своё слово», - начинается публикация Иосифа на его странице в Instagram. Он одним из первых отметил, что политик Грудинин выполнил обещание, которое дал журналисту Юрию Дудю накануне выборов. Тогда он пообещал, что сбреет усы в том случае, если наберет менее 15% от общего количества голосов. По информации ЦИК он набрал всего 11,77%, хоть и занял второе место. Это породило в Сети множество картинок, где политик изображен без усов. Сам продюсер отмечал, что готов подарить Грудинину бритвенный станок, чтобы он выполнил обещание.

Подписчики Пригожина отметили, что политик поступил как настоящий мужчина, сдержав своё слово. Часть из них рассказала, что не сомневалась в его действиях и были уверены, что Павел Грудинин ждал официального заявления о подсчете голосов. Однако некоторые из пользователей Сети подметили, что с усами политик выглядел лучше.