Озвучен ТОП-5 автомобилей с пробегом с ценником до 200 000 рублей

Эксперты представили рейтинг автомобилей, стоимость которых на вторичном рынке России не превышает 200 000 рублей. При этом в пятерку вошли исключительно иномарки.

Пятое место досталось Hyundai Accent. Автомобиль ценится благодаря своей надежности, невысокому ценнику на вторичном рынке, а также недорогими запчастями. При этом у машины могут быть проблемы с лакокрасочным покрытием.

Четвертым в рейтинге оказался Ford Focus первой генерации. В таком поколении машину в России найти достаточно сложно. Автомобиль может похвастаться комфортом и шумоизоляцией, но стоит помнить, что запчасти на него достаточно дорогие.

Третьими в пятерке числятся Audi 80 и Passat-B3. Обе машины очень схожи по своим качествам и ценникам на вторичном авторынке России. Их можно купить за 150-200 тыс. рублей.

Вторая позиция в рейтинге досталась Honda Civic. Качественная и комфортная машина, но требующая бережного отношения. Кроме того, она недешева в обслуживании, а если еще и американской сборки, то на нее будет сложно найти запчасти. Лучше всего найти Civic японского производства.

Лидером пятерки признана Toyota Corolla. Легендарная модель доступна по цене до 200 000 рублей в России только в 100-м кузове. Непременно автомобиль будет с большим пробегом, но если его хозяин был бережным, то машина прослужит еще много лет в силу ее надежности, неприхотливости. Кроме того, для нее на рынке имеется множество деталей по хорошей цене.