Катя Жужа почтила память сгоревших животных в контактном зоопарке "Зимней вишни"

Светская львица Катя Жужа на своей странице в Instagram прокомментировала инцидент в Кемерово. Она выразила недовольство, что более 200 животных сгорели заживо из-за действий сотрудников ТЦ «Зимняя вишня».

Ведущая новостей в ток-шоу «Дом-2» акцентировала внимание на том, что произошедшее в Кемерово – это вина в первую очередь людей, которые не смогли обеспечить своевременную эвакуацию и спасение животных и детей. Для того, чтобы почтить память питомцев, Жужа написала небольшое стихотворение, посвящённое животным.

«Спасибо Человекам, что нас закрыли в клетки. Мы были как игрушки для маленьких детей. К нам дети приходили...трепали нас за ушки, Давали нам вкусняшки, чтоб было веселей…», - так говорится в сообщении светской львицы.

Кроме того, поклонники напомнили, что в торговом центре погибло много детей, а 28 марта в России и соседних странах люди чтят память жертв пожара в «Зимней вишне». Последние несколько записей на странице Жужи посвящены инциденту в Кемерово, что поддержали подписчики и назвали светскую львицу сочувствующей девушкой, которая умеет не только гулять на молодежных мероприятиях, но и сочувствовать людям в беде.