Сами крутитесь: чиновница заявила, что государство «ничего не должно» детям

На Урале директор департамента молодежной политики Свердловской области в ходе круглого стола сделала открытое заявление, суть которого заключалась в том, что государство совершенно ничего не должно молодым людям.

По словам Глацких, ребятам должны только их родители, поскольку это они произвели их на свет. Она указала на то, что у всех чиновников и государственных служащих весьма низкая заработная плата. Она попросила присутствовавших донести эту информацию донести до своих друзей и знакомых. В июле чиновница рассказала о появлении в регионе таких организаций как кибердружины, которые должны бороться против экстремистских публикаций в интернете.

Чиновница является непосредственным руководителем департамента молодёжной политики Свердловской области уже два года. Свердловской чиновнице грозить «оргвыводы» после ее заявления о нежности детей государству. Как сообщается, заявление само по себе некорректно, и эта ситуация будет тщательно изучена. Стоит выяснить, была ли это случайная оговорка или же продуманная позиция.

Свердловская область обошла среднероссийский показатель по капитальному ремонту, собираемость взносов достигла 93, 54%. Больше всего платежей поступило из помещений, которые являются объектами муниципальной собственности.