«Вторая Волочкова»: Розу Сябитову обвинили в оскорблении поклонников

Популярная сваха выставляет жизнь на показ, но всё ещё требует, чтобы все поклонники любили её одинаково большой любовью.

Роза Сябитова высказала поклонникам своё негодование их личным мнением. «Жертвой» в конфликте между телеведущей и её подписчиками стала фреска в доме телезвезды. Многие фанаты негативно высказывались в сторону вкуса Розы и целесообразности использования сложной техники фрески. Но вместо того, чтобы просто указать на преимущества недешёвого удовольствия, Роза Сябитова стала вести себя, как известная балерина, с которой женщину сравнили подписчики: «Вторая Волочкова, всё сама заработала».

Главным аргументом непонимания со стороны фанатов Сябитова назвала не их субъективную оценку, а бедность россиян, которые не могут позволить украсить свой дом фреской. «Я заслужила и заработала на красивую, дорого, богатую жизнь! Имею права! И у меня не настолько много денег, чтобы потратить их на простые обои, и каждый год покупать новые. Хочу в своем родовом доме видеть на стенах уникальные произведения искусства», - написала телесваха в социальной сети.

View this post on Instagram

В своих комментариях мои подписчики, почему-то критикуют мои фрески. У меня только одно объяснение. Эти люди никогда не использовали фрески. Либо, извините за прямоту и без обид, не хватает средств, на такое, достаточно дорогое удовольствие. О! Сейчас все взорвутся, и начнут меня обвинять в корысти и меркантильности?! Я вам скажу так: «Я заслужила и заработала на красивую, дорого, богатую жизнь! Имею права! И у меня не настолько много денег, чтобы потратить их на простые обои, и каждый год покупать новые. Хочу в своем родовом доме видеть на стенах уникальные произведения искусства. И я готова, всем, кто еще не использовал фрески в своем интерьере, и тем, кто является, как и я их поклонником, доказать, что это не только круто, красиво, но и очень практично». Итак, что такое Фреска – это масштабное изображение на стене, представляющее собой художественную роспись, и предполагает творчество, так как художник воспроизводит соответствующий желаниям заказчика сюжет. Работа трудоемкая, потому что мастеру необходимо убирать некоторые детали картины, совмещать различные эпизоды и дополнять их элементами. В итоге получается неповторимое произведение. Например, как у меня в кабинете. Кроме особой энергетики и изящества, важным преимуществом фрески является ее неоспоримая долговечность и износоустойчивость. А теперь самое главное. Уход за фреской не составит особого труда, так как она легко переносит воздействие влажной среды. И если вдруг, где-то испачкалась, можно простой мягкой щеткой и мыльным раствором, только не спиртосодержащим, убрать эту неприятность. Теперь к кому обратиться. У меня только одна рекомендация. Несомненно, в компанию Affresco @affresco уникальная фабрика с уникальной историей. Выйдя на рынок в 2002 году, как маленькая художественная студия Affresco, предложила российским дизайнерам инновационный подход в оформлении интерьеров – эксклюзивные настенные покрытия ручной работы, позволяющие в короткие сроки оформить любой интерьер. Благодаря этому, продукция компании стала очень популярной, что позволило открыть первое в России производство цифровых фресок. Надеюсь я вас, убедила!? #affresco #фрески #изготовлениефресок #сябитовароза #родовоегнездо

A post shared by Роза Сябитова (@syabitova_roza) on

Фанаты не стали терпеть такое отношение к себе и обвинили Розу Сябитову в меркантильности и беспочвенных оскорблениях. Многие указали на то, что им просто не нравится пёстрый интерьер дома телеведущей. При этом никто не требовал менять его в угоду поклонникам. Но Сябитова проигнорировала объяснения фанатов.