Планируется проведение фестиваля снеговиков на Воробьевых горах

Московский Дворец пионеров опубликовал на своём сайте проведение лепки снеговиков под названием «Арт-битва снеговиков 2019».

 Представители компании, которая проводит ежегодный конкурс уточняют, что это выставка собственных авторских работ людей, которые объединяются в команды, чтобы поделится творчеством друг с другом. В конкурсе разерашется использовать заранее подготовленный материал для творения оригинального снеговика.

На запланированном мероприятии все желающие участники могут приняти участие без всяких ограничений. В основную задачу конкурса входит слепить самую лучшую фигуру снеговика, которого будет выбирать специальное, заранее отобранное, жюри.

На Площади Парадов назначены такие номинации: Selebrity: номинация «Snowshow», Многодетные семьи: «Снежный возраст», признанные дизайнеры - «Snow power» и посольства - снеговик International. Также в число номинаций вошли «Снеговик original», особенные номинации от партнёров конкурса и призёры зрительских симпатий.

Итоги конкурса и торжество поздравления победителей будет проходить в один день.

Успеть записаться на конкурс нужно с 24 декабря нынешнего года по 8 февраля нового года. Проведение конкурса поставлено на 9 февраля наступающего года в 11:30. Точный адрес мероприятия: город Москва, улица Косыгина, дом 17.