Суд Москвы признал Александра Ревву невиновным

Кунцевский московский суд не выявил плагиата в песне Александра Реввы «Чика». Ранее певец из Сочи заявил, что известный артист украл у него песню.

 Певец из Сочи Руслан Кагарманов подал иск на Ревву в Кунцевский суд Москвы. По его мнению, известный комик украл и переделала его песню, которая называется «в каждом квадрате каждого куплета». Правда суд не нашел никаких причин называть популярную песню «Чика» плагиатом. При этом певец из Сочи просил изъять у Алескандра Реввы 51 тысячу рублей и опубликовать это решение в СМИ, чтобы ухудшить репутацию резидента Comedy Club.

Несмотря на провал в судебном разбирательстве Руслан Кагарманов не собирается сдаваться, а будет идти до конца, именно это он заявил в своем интервью на телеканал «360». По словам уроженца города Сочи, он собирается в дальнейшем обратиться Мосгорсуд и готов даже пойти в Верхновный суд.

Кагарманов считает, что его песня «Чика» вышла еще три года назазд, а Александр Ревва выпустил свой хит весной прошлого года. При этом у певца из Сочи тоже используется слово «чика» и задействована «фишка» с перечислением женских имен. В свою очередь, комментируя данное события заявил, что на него постоянно подают десятки тысяч исков за то, что он использует такие слова, как «любовь», «ты» и всех местоимений.