2 млн просмотров за сутки набрал новый клип Лазарева для «Евровидения»

9 марта на официальном канале Сергея Лазарева был опубликован клип на песню Scream, с которой он будет выступать на «Евровидении-2019» в Израиле. Меньше чем за сутки видеоролик набрал 2 млн просмотров.

Сергей Лазарев – известный российский музыкант и исполнитель. Ранее он уже принимал участие в конкурсе «Евровидение-2016» и занял третье место.

  

Музыку для песни «Scream» написал композитор Димитрис Контопулос, слова - американка Шарон Вон.

Клип, выложенный на Youtube 9 марта, набрал 2 млн просмотров за сутки. Так же он уже набрал 75 тыс. лайков и 5 тыс. комментариев. Песня «Scream» сохраняет лидирующие позиции в чарте ITunes.

Пользователи интернета высоко оценивают шансы Сергея победить в конкурсе и дают советы по поводу предстоящего выступления. Сам же Лазарев не меньше фанатов надеется на победу и уже добавил в описание своего профиля в социальной сети пометку «Eurovision 2016,2019».

Сергей Лазарев в своем Instagram поблагодарил поклонников за просмотры и комментарии. «Я счастлив вновь принять участие в конкурсе Евровидение , на этот раз показав себя с другой музыкальной стороны», пишет музыкант в своем блоге.