Сервис TheQuestion перешел под крыло компании Яндекс

Портал «Афиша Daily» сегодня осветил новость от компании Яндекс. Крупная интернет компания выкупила сервис вопросов и ответов TheQuestion.

 Тоня Самсонова продолжит руководить своей компанией TheQuestin2». Тоня продвигает идею того, что люди должны стремиться к саморазвитию, и ее компания помогает получить простые ответы на сложные вопросы. Также благодаря сервису можно пообщаться с людьми, которые помогут найти вдохновение и перевернуть мировоззрение к лучшему. В компании «TheQuestin» работают квалифицированные эксперты и профессионалы своего дела, и отныне миллионы пользователей поисковика и браузера «Яндекс» смогут воспользоваться услугами этих экспертов.

«Яндекс» собирается добавлять быстрые ответы от отделения «TheQuestin» напрямую в поисковике. Это будет похоже на систему быстрых ответов от «Знатаков».  «Я рад, что теперь к «Знатокам» присоединилась команда TheQuestion»,- поделился Андрей Стыскин, нынешний директор «Яндекс.Поиска»

Если верить инсайдерским данным количество пользователей сервиса TheQuestion за три года увеличилась более чем в десят раз, а это почти десять миллионов запросов от разных пользователей в месяц.