Оливия Джейд Джаннулли поступила в университет только благодаря взятке

В течение нескольких месяцев Оливия Джейд Джаннулли хвастается в Instagram, что поступила в один из самых престижных университетов Южной Калифорнии. Дочь актрисы Лори Лафлин и дизайнера Моссимо Джаннулли, с августа прошлого года, является студенткой Университета Южной Калифорнии (University of Southern California), кампуса, в котором прошли обучение Стивен Спилберг, Джордж Лукас и Нил Армстронг.

 

Ничего плохого не было бы, если бы её мать не была обвинена министерством юстиции в мошеннической схеме взяток за незаконное поступление в элитные университеты по всей территории Соединенных Штатов.

Независимо от того, знала она или нет о предполагаемой стратегии Лафлин по поступлению в этот университет с помощью взятки, Джаннулли смогла этим воспользоваться.

У 19-летнего подростка более двух миллионов подписчиков на YouTube и 1,3 миллиона в Instagram. Кампания Джанулли была достаточно быстрой. В сентябре она опубликовала фотографию в своей университетской резиденции, упомянув о преимуществах Prime Student, сервиса Amazon для предоставления студентам всех видов материалов. «Официально студент университета!».

«Прошло несколько недель с тех пор, как я поселилься в своей новой спальне, и я обожаю это. Я получила все, что мне нужно, через Amazon, и они отправили мне всего за два дня», - написала она в своем аккаунте в Instagram.