Туристические эксперты узнали где стоит отдыхать по системе – «All Inclusive»

27.03.19. По недавнему опросу россиян туристическим сервисом «One Two Trip» на тему отмены услуги «всё включено» в Турции, выяснилось, что каждый пятый турист из России выберет другую страну для отдыха, если «All Inclusive» отменят.

 

Эксперты отметили, что 78% участников опроса призналось в том, что во время отдыха не посещали рестораны и кафе за территорией своей гостиницы. В ОАЭ действует несколько систем «всё включено». Например, по услуге системы «лайт», гость алкогольные напитки должен покупать. Кроме этого, по услуге «All Inclusive» в одном из отелей Фуджейры запрещено выходить за пределы гостиницы. В той же Шардже на территории отелей алкоголь запрещён вовсе, приводят свои данные эксперты.

В Испании «всё включено» хорошо работает в «Майорке» и «Коста-Дораде». Выяснено, что система шведского стало, почт так же хороша, как и в гостиницах Турции, напитки местного производства бесплатные. В отелях Балеарских островов власти хотят сильно урезать «подачу алкоголь» в системе «All Inclusive».Нововведение не затронет этот курортный сезон. В Италии значительная часть тур потока питаются за пределами отеля и много времени проводят на экскурсиях.

В Израиле «All Inclusive» есть, но развивать эту услугу власти не намерены. Специалисты узнали, что к еде в этой стране относятся к национальному виду спорта. «Израиль страна дорогая и выгоднее оформить себе проживание с питанием сразу» отметили эксперты.

«All Inclusive» в Греции и Кипре по стандарту «выражен»: в шведском столе, круглосуточном баре, развлекательных вечерних программах и бесплатных закусках. В Болгарии эта услуга чаще всего включает в себя: трёхразовое питание, а также алкогольные напитки и закуски местного производства. Качество сервиса напрямую зависит от «категории» гостиницы подчёркивают исследователи.

Эксперты, также сообщили, что во время сбора информации, было учтено мнение российских туристов после зарубежного отдыха.