Дмитрий Тарасов проболтался о дилеммах в браке с Анастасией Костенко

На празднике, посвященному дню рождению Анастасии, полузащитник «Локомотива» заявил, что он желает, дабы она почитала его и прислушивалась к похотям.

 

Футболист Дмитрий Тарасов отчетливо намекнул на трудности в браке со своей женой, Настей Костенко. Настя стала уже третьей женой на счету Димы. Это случилось в выходной, а точнее, в субботу, 30 марта. В этот день известная модель праздновала свои 25 лет в одном из московских ресторанов.

Во время тусовки, на которую позвали несколько десятков людей, Дмитрий со сцены с микрофоном в руках пожелал имениннице хорошего самочувствия и счастья, но в данном случае в его пожелании ощущалось кое-какое усилие. Гости представили, что незадолго до праздника молодожёны поругались.

— Я всегда слушаю тебя. Обещаю исправиться. Я создам все для твоего благополучия, но при пытаюсь, чтобы и ты прислушивалась ко мне, к моим желаниям. Я тебя обожаю, — заявил Тарасов.

Когда вечер заканчивался, спортсмен вновь взял в руки микрофон. Впоследствии теплых текстов в адрес супруги, он попросил обожать и почитать его самого. Судя по записи, на протяжении всего веселья Дима не отпускал Настю от себя.

Раньше 5-ый канал докладывал, что долги Тарасова по алиментам составляют в пределах 15 млн. руб.