Станислав Садальский поведал, как умирала Людмила Гурченко

Станислав на собственной страничке в Instagram почтил светлую память Людмилы Гурченко, которая умерла 30 марта 2011 года. Актер поведал, как протекали последние часы жизни известной певицы.

 

В ночь перед гибелью артистки, Сергею Сенину, её мужу, приснился сон, как будто бы Людмила встала. Певица уже 1,5 месяца не могла ходить по той причине, что у неё была сломала шейка бедра, а в его сне сумела встать и пройти некоторое количество шажков. Прошло буквально пару часов, пересказывает историю мужа артистки Станислав, Людмилу внезапно покинули жизненные силы и она оставила этот мир.

«Смерть произошла моментально: в кружке не успел остыть чай, который она собиралась выпить. До приезда медицинских работников Сережа постарался оживить ее, но по причине пробок скорая приехала только через 20 мин., хоть шофер и пытался срезать дорогу и рискнул, разворачиваясь в непредусмотренном для этого месте, на Садовом кольце», - поведал актер.

Станислав рассказывал, что очень по ней скучает и она по-прежнему важна для него. Она была светлым и добрым человеком и замечательно пела.

В конце своего поста Садальский продублировал Людмилу Гурченко: «Слово «счастье» на «сейчас» похоже, потому что что неизменным быть не может». Еще актер порекомендовал подписчикам обожать один другого, потому что «завтра возможно не успеть».

Фоловеры Станислава Садальского тоже удостоили память известной певицы. Почти все опешили, что прошло целых 8 лет с этапа ее смерти.