Внучка Людмилы Гурченко подала в суд на родного отца и может оказаться на улице с маленькой дочерью

Актриса, Людмила Гурченко, оставила впечатляющее наследие умерев в 2011 года. Впрочем ныне у её родной внучки Лены проблемы: она не может жить с собственным отцом, потому что тот регулярно водит домой дам впоследствии погибели жены, то ли от скуки, то ли от тоски.

 

По рассказам дамы, она и ее дочь, которой всего 10 лет, не только имеют все шансы быть выставленными на улицу, но и боятся за собственную жизнь. Предлогом для сего стало то, как ведет себя отец Лены - Александр Королев.

— Когда, к огорчению, на моих руках погибла моя мать, даже суток не прошло, как мой папа сказал, собственно, что надобно съезжать с жилплощади, где мы жили раньше все вместе, и все, что оставила нам мамочка, он не желает делить со мной, — произнесла Елена.

Внучка Людмилы что, собственно, она пыталась разобраться в семье и не выносить сор из избы, но безладица не закончилась, а попытки решить все мирно не увенчались триумфом. Королева объяснила, что ей не осталось ничего, кроме как подать в суд на своего ближайшего родственника. Ее защитник сказал, что дочь и отец имеют право на равные доли в имуществе Людмилы Гурченко — по 25 млн. руб.