hh.ru назвал самые высокооплачиваемые вакансии в этом апреле

Согласно данным интернет сервиса hh.ru: 500 000 рублей в месяц может получать специалист на должности Операционный директор/Генеральный директор. Вакансия размещена работодателем из Москвы.

 

При этом, специалист обязан иметь 6 лет опыта работы в данной сфере, владеть английским на разговорном уровне, быть коммуникабельным, а также уметь развивать и продвигать производимый продукт на рынок.

В Туле работодатель готов платить от 400 до 700 тысяч рублей в месяц специалисту на должности VP PROD. Указано, что при приёме на эту должность человек должен иметь опыт в управлении структурами не менее 6 лет, владеть разговорным английским и принимать участие в международных проектах.

Директору информационных технологий готовы платить от 400 до 600 тысяч рублей (вакансия размещена в Москве). Желающий работать по этой должности обязан обладать задатками лидера, быть коммуникатором и способным решить непредвиденную проблему.

Кроме этого, высоко ценят в этом апреле специалистов в сферах: высшего менеджмента, искусства, масс-медиа, маркетинга, рекламы и PR, а также в профобластях с фильтром удалённая работа.