Меган и Гарри разделили обязанности по уходу за ребенком

Все основные заботы в семье принца лежат на родителях, а не на няне.

 

Современные королевские семьи часто живут так же, как и обычные. Например, в семье герцогов Сассекских, Меган и Гарри, которые недавно стали родителями малыша Арчи, существует разделение обязанностей. По информации источника, Меган сама встает к малышу ночью, не прибегая к помощи няни. А Гарри купает мальчика и меняет ему подгузники. Оба родителя не раз признавались, что не могут налюбоваться на сынишку и проводят с ним все свободное время. Бессонные ночи и прочие хлопоты сделали их ближе друг к другу и совершенно не являются помехой для счастья.

Решение бытовых вопросов особенно важно с учетом того, что королевским особам приходится вести довольно активный образ жизни. Так, например, стало известно, что буквально в ближайшие недели пара намерена отправиться в Африку вместе с маленьким Арчи. И некоторые южноафриканские страны уже активно готовятся к встрече.

Стало также известно, что герцог и герцогиня Сассекские недавно наняли новую няню, которой пришлось подписать соглашение о неразглашении.

Букмекеры из английской конторы «Coral» предполагают, что молодая пара станет родителями во второй раз в ближайшие годы. Напомним, что принц Арчи стал восьмым внуком английской королевы, он появился на свет 6 мая этого года.