Британцы взбешены решением Гарри и Меган Маркл

Стало известно, что церемония крещения Арчи будет закрытой. Жители в ярости, ведь за все это они заплатили из своего кармана.

Британцы взбешены решением принца Гарри и его супруги Меган Маркл провести обряд крещения своего сына, пригласив на это торжественное мероприятие 25 гостей. Британцы считают, что если герцоги Сассекские используют деньги людей, которые честно платят налоги, на благоустройство своей резиденции, то они не имеют права на неприкосновенность частной жизни.

Стало известно, что 6 июля пара намеревается крестить Арчи Харрисона в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Публично они это делать не собираются. Конечно, свидетельства в виде фотографий в социальных сетях люди смогут увидеть позднее, но посещение крещения – извольте, строго по приглашениям.

Пара не желает, чтобы на мероприятии присутствовали посторонние их семье, а среди нежеланных гостей также следует отметить репортеров.

По сведениям Daily Mail, на мероприятии будут находиться лишь 25 человек, в числе которых - крестные родители принца Гарри. Также поступила информация, согласно которой крещение посетит Элтон Джон.

Не обойдется и без подруг Меган Маркл и некоторых друзей Гарри. Биограф королевской семьи Пенни Джунор высказался с резкой критикой в адрес Гарри и Меган.

Жители накануне узнали, какую цену они заплатили за обустройство коттеджа Фрогмор: эта сумма их крайне разозлила. По всей справедливости Меган Маркл и принц Гарри не должны скрывать свою жизнь - так считают британцы.

Стоит отметить, что за прошлый год королевской семьей было потрачено 105 миллионов долларов из государственного бюджета.