Агент Месхи опровергла информацию о его разводе с Климовой

Ольга Логинова призналась, что не верит в слухи о разводе пары.

Некоторое время назад в СМИ появилась информация о разводе Екатерины Климовой с Гелой Месхи. Актеры состояли в отношениях на протяжении 4 лет. Кроме того, у них растет общая дочь Белла. Сама семья всегда казалась достаточно прочной и дружной, поэтому новость о распаде семейных уз актерской четы встревожила многих. Согласно некоторым источникам СМИ, яблоком раздора для крепкого брака Климовой и Месхи стала актриса сериала «Улетный экипаж» Катрин Асси.

Стоит отметить, что подозрения относительно связи Гелы и Катрин начались после нескольких фотографий, на которых актер нежно обнимает свою коллегу.

Как оказалось, информация о разводе так и повисла в воздухе, так как ни одна из сторон не вынесла своего вердикта и не подтвердила распад семьи, да и давать какие-то комментарии по поводу своей личной жизни актеры явно не желают. Тем не менее, агент Месхи Ольга Логинова выступила с заявлением о ситуации, произошедшей в жизни актера. Она заявила, что Месхи пока никак не хочет комментировать происходящее, более того, недавняя ее встреча с Климовой никак не подтвердила реальность их разрыва. «Считаю, что это все неправда», - добавила Ольга Логинова.