Собчак и Виторган решили совместно развлечься

Бывшая семейная пара решила отдохнуть без Константина Богомолова.

Максим Виторган и Ксения Собчак вовсе не собираются отказываться от общения друг с другом. Несмотря на развод, они продолжают сохранять достаточно теплые и дружеские отношения.

Вероятно, в большей степени они желают, чтобы их сын Платон никоим образом не страдал от их расставания. Максим и Ксения спокойно подошли в извечному вопросу некоторых пар, кто и сколько будет видеться и проводить время с общим ребенком. Так, недавно они и вовсе захотели совместно развлечься.

Светская львица и актер решили посетить семейный центр развлечений. Разумеется, они взяли с собой Платона. Позднее Максим Виторган поделился с публикой кадрами в момент, когда Собчак съезжала с горки вместе с сыном.

Судя по его голосу, он с бывшей супругой и Платоном весьма увлекательно провел свой досуг. Своего нынешнего возлюбленного, Константина Богомолова ведущая не пригласила на встречу.

Тем не менее, ранее стало известно, что Виторган смог наладить контакт с режиссером, несмотря на то, что недавно у них было настоящее противостояние. Впрочем, их неприязнь нашла применение: Максим сломал нос Константину перед входом столичного кафе. Несмотря на нешуточные страсти, мужчины потом все-таки помирились.