Здоровый дух в здоровом теле: Стас Михайлов выступает против пластической хирургии

Фанаты знаменитости подозревали, что секрет молодости певца заключается в увлечении пластикой. Но на самом деле причиной всему спорт и правильное питание артиста, что помогло заметно омолодиться.

 

В современном мире пластическая хирургия обычное явление, для кого-то она необходимость, а для кого-то прихоть. Мировая статистика гласит, что наибольшее количество процедур разного характера делают именно женщины (76%), но и мужчины не остаются в стороне на них приходится в два с половиной  раза меньше пластики (26%).

Фанаты заслуженного артиста РФ Стаса Михайлова пристально следят за ним уже много лет. В 50 лет он выглядит, как здоровый молодой мужчина, над которым не подвластно время. В последние годы все больше заявляют, что певец подобно всем российским звездам, пытаясь бороться с возрастом, прибегнул к услугам пластического хирурга. По их мнению, только так можно объяснить его омоложение. В ответ на такие заявления Стас Михайлов заявляет: «У меня нет на это времени. Это не моя среда. Держать себя в форме мне помогает спорт. Пытаюсь каждый день заниматься в спортзале, но иногда лень одолевает. Пробовал интервальное голодание, не ел по 16 часов в сутки. Сначала втянулся, но сейчас не всегда получается соблюдать режим». Кумир также рассказывает, что благодаря спорту и правильному питанию не чувствует в себе старости.

Артисты российского шоу-бизнеса в погоне за популярностью иногда забывают об опасности данной процедуры. Случаи, когда звезды так увлекались пластикой лица, что становились неузнаваемыми реалии не только России. Ярким примером «короля пластики» можно назвать стилиста и шоумена Сергея Зверева, которого невозможно представить без подтяжки лица.

В интервью Стас Михайлов много говорит о духовности, святости и Боге, как первопричине появления его самых душевных песен. Реально представить, что сам певец, верующий человек и предпочитает естественность и чистоту. Вполне вероятно это и стало возможной причиной столь резкого отношения к пластической хирургии и огромного желания жить правильно.