«Знающие люди» поведали, что 72-летняя Ротару «расцвела» из-за молодого белорусского фаворита

Многие из её поклонников удивлялись тому, что звезда решила возвратиться на большую сцену. Помимо того, она постоянно демонстрировала хорошую физическую форму и отличное настроение.

 «Знающие люди» поведали, что, судя по всему, 72-летняя Ротару «расцвела» вовсе не внезапно. Это произошло из-за молодого белорусского фаворита.

Сейчас Ротару приписывают роман с Сашей Поповым. Этот белорусский певец известен тем, что участвовал в группе «Турбомода».

Впрочем, доказательств новой связи украинской певицы не очень много. В качестве них, в основном, заявления самого Попова, которому исполнилось 39 лет, о Ротару. В них он характеризует её не иначе, как «мечта» и «настоящий вулкан», уделяя отдельное внимание красоте и мощной энергетике этой звезды.

Впрочем, есть нечто и более конкретное. «Знающие люди» напомнили о совместной фотографии Попова и Софьи Михайловны, которую белорусский певец разместил в своём аккаунте в Instagram.

Под ней стоит и его сопроводительная подпись. Она содержит признание, что он «утопал в глазах» украинской певицы, и кроме них «ничего не видел».

Помимо того известно о частых визитах белорусского артиста в столицу Украины, в которой, как утверждает Ротару, она постоянно проживает. В то же время Попов никогда не информировал, какую цель преследовали эти поездки.

У певца белорусский паспорт, поэтому при пересечении украинской границы у него не возникает проблем. Поэтому он имеет возможность проводить в Киеве очень много времени. Когда ему задают вопрос, что он там, собственно, делает, Попов предпочитает отмалчиваться и лишь загадочно улыбаться.

Пикантность сложившейся ситуации придаёт то, что бывший солист «Турбомоды» мог ранее встречаться с Татьяной Булановой. Некоторые источники уверены в том, что именно он стал причиной того, что певица рассталась со своим мужем Владиславом Радимовым.

Ротару со своей стороны уже давно не занимается раздачей комментарий о своей личной жизни. Это дало основания предполагать, что она уже могла «тайком» выйти замуж.

Однако, таинственность не помогла Ротару избежать нападений со стороны скандального блогера Лены Миро. Та высказала сомнение в том, что творческое наследие этой певицы не позволяет считать её легендой эстрады. Как советской, так и постсоветской.

Помимо того, Миро резко раскритиковала тех, кто до сих пор отличаются повышенным вниманием к её жизни или юбилеям.