Брежнева эмоционально опровергла слух о романе Меладзе с Эрикой Герцег

Ряд СМИ опубликовали информацию о том, что её супруг, мягко говоря «погуливает» с новой солисткой. Вера сразу вступилась за свою честь с опровержением вероятности такого факта.

 Вера Брежнева весьма эмоционально опровергла слух о романе Константина Меладзе с Эрикой Герцег. Его сначала запустили жёлтые СМИ. Впоследствии его «подогрело» скандальное интервью, данное Рустамом Солнцевым.

Помимо того, подписчики Брежневой обратили внимание на то, что в её аккаунте в Instagram почти полностью исчезли совместные фотографии с её звёздным супругом, который был основателем «ВИА Гры».

Фолловеры восприняли это в качестве того, что в отношениях звёздной пары возникла существенная размолвка. Они начали проявлять деятельный интерес к тому, действительно ли Меладзе завёл очередной роман с новой участницей коллектива, которой стала Эрика Герцег.

Почитатели Брежневой знают, что она имеет постоянную привычку личных ответов на многие комментарии, поступающие в её адрес. Пользуясь этим, они не могли не воспользоваться возможностью задавать ей вопросы, что называется, напрямую.

Поводом для такого их поведения и для вопросов о возможной измене Меладзе стал, помимо всего прочего, пост, который перед этим разместила Брежнева. В нём она поведала фолловерам, что её настроение является «беспричинно грустным». Фотография, которую певица приложила к своему сообщению, также настраивала на вполне определённый лад. Она оказалась в чёрно-белом цвете.

В то же время сама Брежнева на поступившие к ней, в связи с этим вопросы, стала реагировать несколько своеобразно. В частности, она использовала лишь эмодзи. На одном был изображён смайлик, смеющийся до слёз, а на другом символ «рука-лицо».

Видимо, таким эмодзи-способом она решила ответить почитателям на слухи о возможных изменах своего супруга Меладзе с новой фавориткой до сих пор популярной группы.

Однако, Брежнева не могла оставить без своего коммента сообщение одной из почитательниц о том, что она очень редко видится с мужем (такие сведения ранее предоставила она сама), а их брак является таким, который принято называть «гостевым».

Брежнева предпочла ответить в этом случае словами, поинтересовавшись тем, какие «гости» присутствуют в головах авторов, направляющих подобные вопросы.

Ранее экс-участница «ВИА-Гры» уже публиковала сведения о том, что плохо относится к негативным комментариям, предпочитая удалять их со своей страницы.

Последние из них касались того, что она разместила свой танец в достаточно откровенном образе, при котором на ней, помимо боди, был лишь пиджак. Подписчики сразу же назвали это «танцами в трусах».

В ответ, Брежнева сообщила, что совершенно не намерена ориентироваться на чужие мнения о том, какую одежду ей следует выбирать.

А вот, что касается связи её нынешнего супруга Константина Меладзе с её, в определённом смысле заменой в дамском певческом коллективе Эрикой Герцег, до сих пор остаётся не вполне понятным.