Ягудин не поддерживает «молчаливую» позицию родственников Заворотнюк

Известный фигурист сообщил, что это «абсолютное право» этих людей. Он пожелал «няне» выздоровления, а родным – выдержать всё то, что происходит, но, одновременно, сообщил, что не понимает выбранную ими линию поведения.

 Алексей Ягудин рассказал, что у него, как и у других, нет никакой информации о том, каким сейчас является состояние здоровья Анастасии Заворотнюк. В то же время, он не поддерживает «молчаливую» позицию её родственников.

Фигурист сообщил, что они вполне могут не хотеть говорить на эту тему, что является их абсолютным и вполне нормальным правом. Также Ягудин пожелал самой актрисе и её мужу Петру Черышеву выдержать всё то, что сейчас с ними происходит.

Однако, спортсмен сказал, что он не вполне понимает «молчаливую» позицию. С его слов, он бы сразу, как человек, имеющий семью и детей, рассказал, что у него происходит, поскольку «это жизнь». В ней люди могут рождаться, болеть и умирать.

Многие из пользователей Сети уже продемонстрировали своё несогласие с такой позицией фигуриста. Некоторые расценили её в качестве критики и порекомендовали Ягудину побольше заниматься собственными делами, воздерживаясь от раздачи советов людям, чья жизненная ситуация оказалась очень непростой.

Однако, есть и те, которые поддержали Ягудина в его открытости. Они полагают, что у публичных людей нет права сокрытия от общественности серьёзных аспектов собственной жизни.

Естественно, к ним относится и возникновение тяжёлой болезни. Поклонники, как они полагают, должны располагать возможностью знать такие вещи.

Когда всё это окутывается непроницаемой тайной, её выяснением, вольно или невольно, начинают заниматься журналисты. В итоге появляется множество сплетен и слухов, которые, в большинстве своём, совершенно не отражают реальность.

Здесь стоит вспомнить о том, что Ягудин и его супруга Татьяна Тотьмянина не скрывали появившиеся у женщины проблемы. Не стало секретом, что известная спортсменка получила диагноз о том, что в её желчном пузыре были обнаружены новообразования.

Поначалу, это осталось без внимания. Однако, когда через год здоровье Татьяны стало резко ухудшаться, было предпринято интенсивное лечение.

По информации ряда СМИ, в середине октября этого года супруге Ягудина была проведена в Москве успешная операция по удалению желчного пузыря.

А вот, что происходит ныне с Заворотнюк, достоверно не знает никто, кроме самых близких ей людей и лечащих медиков.