Пластический хирург из Ростова поведал, что хотят «изменить» в себе мужчины

Люди всё чаще стремятся с помощью хирургических мер внести изменения в естественное состояние своего тела. Если ранее в этом «преуспевала» прекрасная половина, то теперь к ней стал «подтягиваться» и сильный пол.

 Практикующий пластический хирург из Ростова поведал, что именно хотят «изменить» в своём облике современные мужчины. Как оказалось, и им уже совершенно не чужды стремления к тому, чтобы сделать себя более «совершенными».

Оказалось, что, в первую очередь, это касается изменений в подбородке. Именно таким способом молодые, как правило, люди стремятся придать своему лицу дополнительную мужественность. Хирург сообщил, что данная операция является несложной. Импланты достаточно легко вставляются и приживаются.

Однако, хитом данного сезона в Ростове стало, со слов хирурга совершенно не это. В городе начали массово «переделывать» свои скулы. Большинство пациентов не довольны тем, что они являются славянскими и округлыми. Они хотят сделать их более выразительными.

Не забыл медик и о девушках. Вернее о тех моментах, где они совершенно не знают никакой меры. Представительницы прекрасного пола, проживающие в южных регионах России, хотят видеть у себя на лице такие брови, чтобы они были явственно заметны с расстояния и в сто метров.

 Также они не знают меры в наращивании губ. В итоге, зачастую, получается так, что рот у них при разговоре почти не открывается.

Не забыл пластический хирург из Ростова упомянуть и о денежной стороне вопроса. С его слов, ранее с такими проблемами пациенты, в основном, ездили в Москву, где платили «космические деньги».

Сейчас необходимое для подобных операций оборудование появилось уже во многих регионах, и цена их является достаточно приемлемой. В частности, в Ростове для изменения формы носа потребуется от 80-ти тысяч рублей. Увеличение груди встанет от 200 тысяч.

Врач уверен, что в данном вопросе следует не перестараться и сохранить собственную индивидуальность. Очень существенным специалист считает то, когда окружающие вообще не могут заметить, что клиент побывал в его руках.

Также хирург совершенно против липосакции. Он полагает, что для начала следует решить насколько каждому конкретному пациенту это нужно. Многие, по его мнению, хотят на операцию, лишь потому, что это «быстро».

То есть, результат можно увидеть почти сразу. Но часто всё это происходит из-за обычной лени. Вместо того, чтобы прибегать к липоксации, неплохо сначала наладить режим собственного питания. В противном случае, уже очень скоро придётся вернуться к прежним своим объемам.