Пластический хирург утверждает: Алсу уже сделала не одну операцию на внешности

Александр Вдовин совершенно уверен в этом. Сейчас певице 36 лет, и она постоянно «подправляет» свою внешность.

 Пластический хирург утверждает, что Алсу уже сделала не одну операцию на своей внешности в целях её корректировки. Чтобы прийти к такому выводу, он сравнил нынешние фотографии певицы с её изображениями в более молодом возрасте.

После этого, известный хирург однозначно решил, что звёздной артисткой были сделаны несколько операций достаточно серьёзного характера. Видимо, Алсу очень хочет продолжать сохранять свою красоту и в этом возрасте.

В частности, хирург обращает внимание на блефаропластику, которой подверглись верхние веки певицы. Это позволило перенести вверх вектор мышц.

Вдовин сообщил, что к таким процедурам чаще всего прибегают женщины азиатских стран. Это может свидетельствовать о том, что данную пластику Алсу делала в зарубежной клинике.

Специалист отметил и другие явные изменения в её образе. Это касается удаления грыжи на нижнем веке без проведения разрезов, коррекции слизистой и удаления комков Биша.

Он проинформировал, что две последние операции считаются достаточно серьёзными. Для восстановления после каждой из них требуется не меньше десяти дней. Это должна сопровождать строгая диета и другие сложные условия. Например, обязательно использовать ночной бандаж.

Одновременно, он сообщил, что заметить эффект от подобных процедур можно лишь по истечении шести месяцев после их проведения.

В то же самое время, известный специалист похвалил нынешнюю внешность Алсу, отметив также, что состояние её кожи является почти идеальным. При этом он отметил, что вся пластика проведена очень качественно.

Исходя из этого, пластический хирург предположил, что для этого применялось оборудование, которого в России сейчас почти нет. Следовательно, продолжил он, это является ещё одним доказательством того, что певица омолаживалась в иностранных клиниках.

Однако, как уверяет специалист, даже этого совершенно недостаточно для того, чтобы получить такие результаты, которые сейчас у Алсу. Необходимы особые режимы правильного питания, которых следует строго придерживаться.

Ранее, посетители Сети уже не единожды отмечали, что внешность их любимицы претерпевает изменения, которые стали заметны даже им.

Фолловеры Алсу полагают, что та прибегала к пластике для того, чтобы убрать «нависшие веки» и уменьшить  свой нос. Что касается носа, то эстрадная звезда это категорически отрицает.