Алсу попытались унизить в ее день рождения

Народная память, как оказалось, вовсе не кратковременная. Поэтому люди решили напомнить певице то, что долгое время не могут забыть.

У певицы Алсу сегодня (27 июня) важная дата – день рождения. Однако, пристально следящие за жизнью певицы люди, вовсе не забыли скандал, связанный с победой ее дочери на шоу «Голос.дети». Конечно, именинники всегда находятся в центре внимания. Этим занимаются многочисленные издания, которые пишут о всевозможных благородных фактах из жизни деятелей шоу-бизнеса и известных личностей. Подобные моменты есть и у Алсу.

Так, трогательную историю о встрече певицы со смертельно больным подростком поведал основатель Казанского хосписа. Девочке 14 лет был поставлен опасный диагноз «саркома». Альдона является поклонницей Алсу, и она мечтала поговорить со своим кумиром и прикоснуться к ней. Врач хосписа при встрече рассказал певице о больной девочке, а Алсу моментально подписала свой диск и попросила подарить его Альдоне. Чуть позднее, когда она выступала в Казани, врач напомнил ей о подростке. Алсу же направилась в больницу, где провела в беседе с Альдоной целый час.

[media=https://www.instagram.com/p/BzMltKHoScH/]

Тем не менее, недоброжелатели певицы восприняли это как способ оправдать свой не очень хороший поступок. Кто-то написал: «Попытка отбелить Алсу не удалась». Впрочем, другие также говорили о том, что этот благородный поступок был явно притянут за уши. Из этого следует, что Алсу попытались унизить в ее день рождения. Стоит отметить, что дочь Алсу Микелла Абрамова победила в вокальном шоу из-за накрутки голосов, в результате чего Первый канал аннулировал показатели и реорганизовал финал еще раз.