«Деньги семье Заворотнюк не нужны»: Друг актрисы пояснил, почему её близкие «проживают в вакууме»

Вячеслав Манучаров является не только актёром и ведущим, а и достаточно близким другом «няни». Он поведал о жизни семьи тяжело больной актрисы.

 С его слов, деньги семье Анастасии Заворотнюк совершенно не нужны. Помимо того, друг этой актрисы, которую постиг тяжёлый недуг, пояснил, почему её близкие «проживают в вакууме».

Манучаров проинформировал, что с «прекрасной няней», переживающей сейчас не самые лучшие свои времена, он знаком очень давно. Помимо того, они неоднократно пересекались во многих проектах.

Своеобразный «вакуум семьи» мужчина поясняет тем, что там сошлись, как счастье, так и горе, произошедшие за очень краткий период.

Сначала Анастасия родила всего лишь год назад свою младшую дочь Милу, что стало несказанной радостью для всего семейства. Однако, она оказалась недолгой. Через несколько месяцев после этого последовало тяжёлое известие о болезни Заворотнюк.

Манучаров сообщил, что сама актриса «очень борется» за свою собственную жизнь. При этом, её семья вовсе не нуждается в помощи от её коллег или же поклонников. От них требуется лишь позволить сохранение состояния покоя, которого, как раз, и не хватает. В особенности, на протяжении последних недель.

 А вот никакие деньги там, как продолжил Вячеслав, действительно, не нужны. Семья Насти является вполне состоятельной, у которой есть средства и есть врачи. Им требуется лишь, чтобы их «не трогали».

При этом, актёр подчеркнул, что о нынешнем состоянии Заворотнюк он знает не больше, чем всё общество. Дело в том, что он не относится к самому ближнему кругу «прекрасной няни». В то же время, он продолжает надеяться, что Анастасия уже скоро сама сможет прокомментировать ситуацию в «некоем пространстве».

Однако, как сказал Манучаров, некоторые СМИ, которые он отнёс к категории «жёлтых», продолжают обращаться к нему с самыми возмутительными предложениями.

В частности, одно из них заключалось в том, чтобы он посетил больную «няню» с букетом цветов, в который, предварительно спрятал бы камеру. Получившиеся при этом снимки и было предложено продать за очень большие деньги.

Как сообщил артист, он просто послал этих «предпринимателей» «к чёрту».

После того, как информация о болезни Заворотнюк стала попадать в СМИ, от её семьи последовало одно-единственное заявление.

 

В нём было подтверждено, что «заболевание есть», но есть и стойкое намерение его победить.

После этого последовал полный информационный вакуум