Отец Стаса Пьехи питается в бесплатной столовой для нищих

При этом, ранее у него, похоже, были совершенно иные «комплексы». В частности, он очень хотел назвать своего отпрыска Наполеоном. И, при этом, в литовской транскрипции.

 Видимо, всё это стало уже давно отработанным сюжетом. Судя по последним данным, отец Стаса Пьехи питается в бесплатной столовой для нищих. Правда, происходит это не в России, а в Вильнюсе, где он ныне обитает.

Именно там сейчас проживает Пятрас Герулис. Сейчас, судя по поступившей от него информации, он совершенно одинок. А местом его нынешнего обитания является обычная панельная пятиэтажка на самой городской окраине.

При этом, отец Стаса Пьехи сообщил, что находится в «беспросветной нищете». Чтобы выжить, он выбрал для своего питания благотворительную столовую, предназначенную для городских бомжей.

В то же самое время, со слов Стаса, ему очень мало, что известно о своём отце. Пятрас, что уже давно не является секретом, покинул свою семью, когда мальчику был лишь один годик. Следовательно, об испытывании им особых сыновьих чувств к отцу речь совершенно не идёт.

 Однако, Стас сообщал, что несколько раз пытался наладить общение с отцом. Он, якобы, приглашал того посетить Москву и высылал ему требуемые для этого деньги. В то же время, ничего подобного со стороны мужчины не последовало.

Сейчас певец очень опасается того, что отец располагает проблемами с психикой, которые могут начать проявляться и у него. То есть, он верит в свою не очень удачную наследственность, которая, с его слов, у него уже начала определённым образом проявляться.

В то же время, певец высказал отдельную благодарность своей звёздной бабушке за то, что теперь у него вполне нормальное имя. Отец, поначалу, назвал своего сына Наполеоном, но в дело, очень быстро, вмешалась Эдита Пьеха, после чего младенца быстро «переназвали». В итоге, Наполеоном он пробыл лишь на протяжении полудня.

Стас проинформировал, что, поскольку его папа был литовцем, его имя вполне могло бы стать совершенно интересным. Оно звучало бы, как Наполеонас Пятрасович Герулис.

Известный певец полагает, что это могло бы стать сразу «двойным диагнозом». Даже более крутым, чем «Прохор Шаляпин».

Давно не тайна, что Стас Пьеха имел (или и до сих пор имеет) наркотическую зависимость. Чтобы избавиться от неё, он прибегал к помощи очень многих клиник. Видимо, разуверившись в их реальной помощи, он решился на открытие собственного подобного медучреждения. Благо, денег и на него хватает.