Вован и Лексус разыграли конгрессвумен от имени Греты Тунберг

В 2017 году она пообещала помочь несуществующей стране Лимпопо, которая пострадала от вмешательства России в ее президентские выборы.

Российские пранкеры выдали себя за экологическую активистку Грету Тунберг, а ее отец Сванте позвонил представителю Максин Уотерс, которая пообещала сделать все возможное, чтобы спасти остров Чунга-Чанга, страдающий от страшных экологических проблем. Единственная проблема заключается в том, что Чунга-Чанга не существует и является вымышленным островом из популярного советского мультфильма.

Пранкеры позвонили конгрессвумен, сообщив ей, что они участвуют в экологическом протесте в Северной Каролине, который проводится для повышения осведомленности о неспокойном острове Чунга-Чанга, и попросили Уотерс обратиться к тысячам демонстрантов, которые пришли принять участие в забастовке. Максин Уотерс согласилась.

Во время своего выступления перед несуществующими демонстрантами она похвалила Грету Тунберг за ее неустанную работу по борьбе с изменением климата и призвала протестующих поддержать Тунберг. Конгрессвумен также пообещала «сделать все возможное», чтобы спасти остров Чунга-Чанга.

После этого пранкеры рассказали Уотерс о фиктивной встрече с президентом США Дональдом Трампом на климатическом саммите ООН. Затем дуэт заявил, что у них есть «заявление Трампа» на записи, которое поможет демократам закончить то, что они начали. Затем конгрессмен пригласила Грету и ее отца в Соединенные Штаты и попросила их о встрече.

Автор: Хотгео