Билли Айлиш разыграли пранкеры, представившись Гретой Тунберг

Билли Айлиш в разговоре с российскими пранкерами, изображающими из себя Грету Тунберг, рассказала о проблемах с мальчиками.

Поп-звезда, очевидно, стала последней знаменитостью, которую разыграл дуэт российских радиоведущих, которые в своих розыгрышах выдают себя за других известных людей.

Российские YouTubers Вован и Lexus поговорили с Билли Айлиш, выдавая себя за шведскую экологическую активистку Грету Тунберг.
Согласно сообщениям СМИ, два шутника выложили озвученную мультипликацию своего телефонного звонка с Билли и ее матерью Мэгги. В нем, как сообщается, хитмейкер «Плохого парня» дал несколько советов парню фальшивой Греты.

Айлиш, которая написала песню для грядущего фильма о Джеймсе Бонде «No Time To Die», в ходе поездок с концертами по всему миру выразила сожаление по поводу воздействия на окружающую среду. Она заявила, что надеется гастролировать на биодизельном автобусе. Говорят, что пранкеры, изображающие Грету, пообещали прислать ей текст песни для благотворительного сингла об окружающей среде.

В последние несколько месяцев Вован и Лексус разыгрывали множество знаменитостей, включая британского принца Гарри и актера Хоакина Феникса, а также двух членов Конгресса США, Берни Сандерса и Максин Уотерс. Представившись Гретой Тунберг, они сказали Сандерсу, что он «скрытый агент» КГБ, и обманули Уотерса, пообещав спасти вымышленный остров Чунга-Чанга из советского мультфильма.

Автор: Хотгео