Пранкеры разыграли актера Хоакина Феникса, представившись Гретой Тунберг

Вован и Лексус известны своими шалостями, разыгрывая политиков и знаменитостей. В это раз они общались с актером, выдавая себя за Грету Тунберг и ее отца.

Вован сказал, что роль Греты сыграла женщина, с которой они знакомы, но не раскрывают ее имени. Лексус изображает Сванте Тунберга. Ничего не подозревающий Хоакин рассказал, что он вспомнил речь Греты и был тронут ее приверженностью своим принципам. Затем «Грета» делает специальное предложение актеру.

Она предлагает актеру и его невесте участвовать в проекте «Звезды спасают мир». И Хоакин, и его невеста говорят, что будут рады помочь. «Грета» просит небольшую роль в сиквеле Джокера. Он обещает, если будет продолжение фильма. «Грета» называет своего «отца» плохим актером, и они начинают спорить. Спор завершается выстрелами, и после нескольких секунд паузы Хоакин понимает, что его разыграли.
Запись можно прослушать на YouTube-канале Vovan222prank.

Ранее в этом месяце они опубликовали аудиозапись своего разговора с представителем Демократической партии Максимом Уотерсом, который пообещал шведскому активисту сделать все, чтобы спасти Чунга-Чангу, вымышленный остров из популярного советского мультфильма.

Автор: Хотгео