Ирина Шейк с детства чувствовала, что родилась не в том теле

О том времени, когда была матерью-одиночкой с момента ее разрыва с Брэдли Купером и как она мечтала в детстве стать мальчиком.

Ирина Шейк откровенно рассказала о своих прошлых проблемах с гендерной идентичностью. «Я всегда чувствовала, что родилась не в том теле. Я чувствовала, что должна быть мальчиком. Я не знаю почему. Может быть, это потому, что мой отец всегда хотел мальчика»,— сказала 34-летняя супермодель в интервью британскому изданию Vogue.

Ирина родилась и выросла в Емажелинске, небольшом русском городке с населением около 30 тысяч человек на границе Европы и Азии. Ее отец, шахтер, умер от пневмонии, когда ей было 14 лет. Им пришлось жить в тяжелых обстоятельствах. По словам Ирины, когда он умер, она решила как мужчина заботиться о семье и решила никогда не выходить замуж. С возрастом это прошло. И ей нравится быть женщиной.

Шейк уже сделала себе имя в модельной индустрии. Она стала лицом Intimissimi и украсила обложку издания Sports Illustrated Swimsuit. Все это произошло до того, как она встретила португальскую футбольную икону Криштиану Роналду. Они были вместе в течение пяти лет. Развод был слишком скандальным. Шейк и Купер, у которых есть двухлетняя дочь, расстались летом 2019 года после четырех лет совместной жизни.

По словам Ирины Шейк, трудно найти баланс между матерью-одиночкой и работающей женщиной. «Бывают дни, когда я просыпаюсь и думаю о том, что не знаю, что делать, я разваливаюсь на части», — признается она.

Шейк появится на обложке мартовского издания британского журнала Vogue.

Автор: Хотгео