Мужчины получат помощь: Экстракт конфетного дерева способен избавить от похмелья

Новое лекарство от данного и очень болезненного синдрома разработано на полностью растительной основе. Оно способно оздоровить организм не только тех, кто «перебарщивают» с алкоголем.

 Мужчины получат помощь: Экстракт конфетного дерева способен избавить от похмелья. Именно к такому выводу в ходе своих новейших исследований пришли американские специалисты, работающие в Университете Южной Калифорнии.

Учёные пришли к выводу о том, что ими совершено «прорывное открытие». Оно вполне способно предотвратить многий вред алкоголя на организм человека. В особенности, после его пробуждения после «попойки».

В частности, можно будет устранить головную боль. Более того, существенно уменьшенным станет и влияние излишнего спиртного на печень.

Перед своими исследованиями специалисты уделили особое внимание фармацевтическому препарату «Амелопсин». Его иное название – это «экстракт конфетного дерева».

Он продаётся абсолютно свободно во множестве аптек. Чтобы его приобрести не требуется даже рецепт. Однако, как оказалось, данное средство вполне способно решить многие «алкогольные» проблемы.

Суть в том, что американские учёные нашли в этом лекарстве способность вызывать своеобразные метаболические изменения. Они, как показали дальнейшие исследования, вполне могут уменьшить похмельную боль головы и значительно улучшить работу печени.

Специалисты проинформировали также о том, что добавки из конфетного дерева вполне могут использоваться для того, чтобы стать пищевыми добавками, которые люди станут использовать для вполне определённых целей.

В данном случае, они вполне могут поспособствовать тому, чтобы минимизировать негативные эффекты от чрезмерного употребления алкоголя. При этом, они, сами по себе, являются абсолютно безвредными.

Дано не является секретом, что алкоголизм является одной из наиболее распространённых форм токсикомании. Новое средство вполне может помочь людям справиться с таким негативным явлением и восстановить нормальное функционирование их печени.

Судя по статистическим данным ВОЗ, алкоголизм является третьей по значимости причиной смертности по всему человечеству. Предположительно, именно он приводит к тому, что на планете ежегодно умирают до 3 миллионов человек.

Однако, до настоящего времени не существовало эффективное терапевтическое средство.

Похоже, что теперь оно найдено. Проведенные лабораторные исследования на грызунах уже подтвердили это со всей очевидностью.

Таким образом, многие алкоголики получили возможность не только спасти свою печень, но и полностью избавиться от недуга.