«Гамаки» стали трендом для большегрудых дам

Собственно, постоянные изыски в области наиболее сексуального или же наиболее удобного нижнего белья для прекрасной половины общества продолжаются. Не мудрено, поскольку они могут принести значительные прибыли.

 В частности сейчас самым настоящим трендом для большегрудых дам стали бюстгальтеры, которые уже получили своё меткое название «гамаки».

Основательницей данного бренда стала женщина, которая до сих пор была известна лишь под ником Ta-Ta Towel. Впрочем, по некоторой информации, женщину, проживающую в США, зовут Эрин Робертсон. Она сообщает, что до своего изобретения ей пришлось испытать очень многое.

Суть в том, что у дамы была ну очень пышная грудь. Она ей «мешала» и доставляла постоянный дискомфорт. В особенности в жаркие периоды года. Женщина очень сильно потела и совершенно не знала, что с этим можно поделать.

Как она сообщила, перепробовать пришлось очень многое. Проблемой американки была её очень большая грудь. Для уменьшения потливости она пробовала подкладывать под неё мочалку, пользоваться детскими присыпками и специальными футболками.

Однако, ничего не помогало. После этого, Робертсон решила полностью поменять форму своего бюстгальтера и использовать для этого другие ткани. То есть, обычные хлопчатобумажные полотенца.

Как ни странно, её предложение пришлось по вкусу очень многим прелестницам. Естественно, для моментов соблазнения и секса можно пользоваться совсем другим нижним бельём. А, вот, для «бытовухи» оно подходит, как нельзя лучше.

Особенным спросом новые «гамаки», вполне ожидаемо, стали пользоваться у дам, которых природа наградила ну очень пышной грудью.

Однако, после того, как данная новация стала доступной для обозрения пользователям Сети, среди них нашлось множество тех, которые сочли такое нижнее дамское бельё несуразным и очень смешным.

Собственно, критики были всегда. Да и пусть они будут. Главное, что уже очень многие дамы оценили такую форму белья для своей большой груди совершенно по достоинству.

При этом, полногрудые женщины готовы выкладывать за «гамаки» достаточно немалую сумму. В самом простом варианте такое нижнее бельё для дам стоит в США никак не меньше 45 долларов.

Впрочем, любая прелестница вполне может попробовать сама, соответствуют ли затраченные ею деньги тем удобствам, которые она получила в результате своей покупки.

Можно перефразировать. Секс приходит и уходит, а грудь носить с собой всегда. Лучше это делать с максимальными удобствами.