«Ну его, тот коронавирус!»: Даже русские дамы его совершенно не боятся - Мнение

В Москве предложили всем представительницам прекрасной половины прокатиться бесплатно на 8 марта. Многие женщины откликнулись на это, даже в тех случаях, когда не нуждались в таких поездках. Заметим – без медицинских масок.

 Если откинуть денежную составляющую и необходимость срочных поездок, итог является совершенно определённым. Наши женщины совершенно не боятся тот самый «китайский коронавирус». Русские дамы со всей определённость продемонстрировали для всех излишне трусливых, что они его совершенно не боятся. Не путаем понятия «имеют в виду» и «боятся» до дрожи в ногах.

Собственно, по заверению медиков, главной опасностью любой инфекции является именно сопутствующая ей паника. Она вызывает самые разнообразные слухи и настроения.

Метро Москвы, конечно же, прибегло к дезинфекционным мероприятиям. Однако, это популярное средство транспорта не могло оставить женщин без подарка. Иначе, нехорошо, как-то, господа.

Офицеры пьют в этот день стоя, а дамы поехали в московском метро совершенно бесплатно. Без ограничения количества поездок. Офицеры пьют стоя ещё раз.

Собственно, разве это цена для того, чтобы доставить удовольствие нашим россиянкам. Национальности любые. Все гражданки России могут иметь различные вероисповедания. Однако, женщина, она и в Африке женщина. Тем более, рождённая в России.

Следовательно, в московском метро нашлись достойные руководители, которые «не забоялись» взять на себя всю ответственность за подобный шаг. Стоит высказать полную «уважуху».

В итоге, таким предложением воспользовались более миллиона жительниц столицы и тех, кто приехали туда туристом или же к родственникам.

Миллионный показатель был зафиксирован уже к 18-00 праздничного дня. Сведения об этом разместил официальный аккаунт Московского метрополитена, в Twitter.

Более того, москвички смогли бесплатно прокатиться сегодня даже с использованием пригородных электричек по всем маршрутам Подмосковья. Для этого применялись специальные турникеты, которые были открыты в день 8 марта для прекрасной половины.

Известно, что данная инициатива стала возможной при непосредственной поддержке Сергея Собянина и Андрея Воробьёва.

В Италии уже полностью закрыли 14 провинций по теме коронавируса. Россия вовсе не отрицает его опасность. Готовиться нужно. Истерить – не нужно. А настоящие мужики всегда должны попытаться устроить на 8 марта нашим женщинам дополнительный праздник. Пусть и в виде бесплатного проезда.

А никто в мире на такое вообще не спромогся. С праздником, дорогие наши. Пусть мелочь, но характеризует очень и очень многое. Сим победимши.