«А мне нравится своя»: Женщины России вовсе не рвутся увеличивать свою грудь

Это является достаточно неожиданным моментом на фоне того, что реклама просто навязывает представительницам прекрасного пола улучшение своих «привлекательных» параметров.

 Наши дамы и в этом вопросе продемонстрировали свою особенность. Говоря коротко, это можно высказать словами «а мне нравится своя», «да и моему мужу – тоже». Как бы та ни было, но женщины России вовсе не рвутся увеличивать свою грудь. Русские не склонны прибегать к неестественным способам. С чем уж мама родила.

Совершенно противоположные показатели статистика фиксирует в других странах. В особенности, это касается японок и китаянок. Именно они прибегают к пластике в данной области женского тела чаще всего.

Исследователи сообщили, что их опрос охватил представительниц прекрасной половины, проживающих в 40-ка странах мира. Оказалось, что треть опрошенных женщин оказались полностью удовлетворёнными размерами собственной груди.

На этом фоне несколько выделяются Япония и Китай. Там 10 и 13% (соответственно) женщин сообщили о том, что очень хотят изменить размер собственного бюста. Собственно, это и стало одной из причин, почему пластические хирурги стали совершенно целенаправленно перебираться именно в Азию.

Впрочем, желание поменять свои естественные формы высказали также жительницы таких стран, как США, Великобритания, ОАЭ, Пакистан, Малайзия, Таиланд и Ливан.

Наиболее удовлетворёнными своим бюстом являются женщины Южной Америки. К слову, в Колумбии таковых 57%, а в Парагвае – 51% из числа опрошенных. В топ-десятку также входят дамы из Испании, Ганы, Норвегии, Сербии, Израиля, Коста-Рики и Филиппин.

В данных списках россиянки находятся на средних позициях. Следовательно, они относятся к своему естественному бюсту без излишнего фанатизма. Они считают его достаточно нормальным и не собираются предпринимать для его увеличения никаких излишеств.

Известно, что участницами опроса стали женщины в количестве 18,5 тысяч человек, которым было от 19 и до 94 лет. Таким образом, получено очередное доказательство того, что женщина остаётся женщиной в любом возрасте.

Интересным является следующий момент. 48% женщин хотели бы увеличить свою грудь. А, вот 23% - совершенно наоборот. Они желали бы её уменьшения.

Что касается представительниц разных стран. В Японии количество женщин, которые хотя увеличить параметры своего бюста, составляет 70%. А вот, в Колумбии таковых лишь 11%.