Польские шины Diplomat, созданные по технологиям Goodyear: практичность и долговечность

Молодая польская компания является частью концерна Goodyear. Ее инженеры и технологи имеют доступ к наработкам и оборудованию американского бренда, что отражается на высоком качестве продукты. Резина Diplomat относится к среднему ценовому сегменту. Она делает инновации всемирно известных шинных производителей более доступными, предлагает выгодное сочетание цены и качества.

Обзор популярных моделей

Несмотря на то, что производство было запущено относительно недавно, в линейке шин Diplomat есть с десяток моделей, рассчитанных на разные условия эксплуатации и стиль езды. Предлагаем обзор самых популярных покрышек.

  • Серия T – легкие, с направленным рисунком протектора. Дренажная система состоит из четырех глубоких каналов, быстро и эффективно удаляющих воду с поверхности протектора. Наклонное расположение блоков улучшает сцепление и сокращает тормозной путь.
  • Серия ST представлена в летнем и зимнем вариантах. Благодаря расширенным канавкам снизился уровень шума при езде, а также сократился эффект аквапланирования. В зимних автошинах Diplomat более традиционный рисунок протектора с большим количеством ламелей. Это обеспечивает хорошее сцепление в сложных условиях: обледененной трассе, небольшом бездорожье.
  • Серия MS предназначена для зимы. Она отличается большим количеством ламелей, особой формой блоков с округлыми краями. В резиновую смесь добавлен кремнеземные добавки, которые улучшили эластичность, стойкость к низким температурам. Шины Diplomat MS подходят как для рыхлого снега, так и обледеневшей дороги.
  • Серия UHP рассчитана на эксплуатацию летом. Она сделана из стойкого к жаре материала, подходит для спортивного стиля езды. У нее глубокий рисунок на протекторе, мощные плечевые участки, защитные борта. Благодаря улучшенному окружному ребру, улучшается износостойкость. Они имеют короткий тормозной путь и очень комфортны в управлении.
  • Серия HP представлена в летнем и зимнем варианте. Ассиметричный протектор поделен на четыре зоны. Центральные сокращают тормозной путь за счет множества зигзагообразных насечек. Боковые зоны – широкие, что позволяет легко входить в повороты.

На сайте компании iShina можно не только купить шины Diplomat, но и получить профессиональную помощь в выборе модели, типоразмера. Для этого необходимо связаться с менеджером любым удобным способом из предложенных в разделе «Контакты». Наш сотрудник предоставит исчерпывающую информацию о товаре: особенности модели, дата производства, условия заказа, способы доставки.

Польская продукция отличается выгодной стоимостью, так как ее производство построено не на собственных разработках, а на опыте Goodyear. Это дает возможность сделать качественный продукт более доступным. Шины Дипломат – это долговечность, экономия топлива и безопасность.