Компания Nissan-global: особенности и преимущества

Компания Nissan-global — официальный дилер автомобилей Nissan в Беларуси, который осуществляет продажу, ремонт и техническое обслуживание автомобилей данной марки. Если вы хотите приобрести один из автомобилей этой марки в Беларуси, то вы можете выбрать, например, ниссан х трейл, а также получить консультацию опытных специалистов, которые помогут вам сделать правильный выбор и подобрать наиболее подходящий вариант комплектации машины.

Особенности автомобилей Nissan

Автомобили Nissan на сегодняшний день имеют самый широкий модельный ряд в своем сегменте. Здесь и легковые автомобили, и внедорожники, и кроссоверы, и минивэны, и пикапы, и микроавтобусы. Основными преимуществами автомобилей Nissan являются надежность, безопасность и экономичность.

Автомобиль Nissan имеет хороший клиренс, что позволяет без труда преодолевать даже самые сложные препятствия. На сегодняшний день производство автомобилей сосредоточено на заводах Nissan в Японии и в Германии, поэтому вы можете быть уверены в надежности и безопасности приобретенного автомобиля. Современное техническое обслуживание и ремонт автомобилей Nissan способны обеспечить только квалифицированные специалисты, имеющие соответствующую квалификацию.

В салоне в Минске сервисе работает коллектив профессионалов, которые проходят постоянное обучение. Принцип работы дилера: забота о клиентах, в том числе и финансовых, высокое качество и оперативность выполнения работы. Высокое качество технического обслуживания и ремонта автомобилей Nissan обеспечивается использованием сертифицированного оборудования и запчастей.СТО уделяет много внимания и разработке оригинальных запчастей и двигателей для таких автомобилей, как ниссан мурано, тем самым гарантируя ее надежность.

Техническое обслуживание автомобиля Nissan для его владельцев —это всегда радость и удовольствие от общения с автомобилем и уверенность в его безотказной работе.

Техническое обслуживание преследует две цели:

  • поддерживать автомобиль в технически исправном состоянии;
  • избежать возможного ремонта - допустить до ремонта можно только в том случае, если автомобиль будет работать исправно в течение гарантийного срока, который составляет 12 месяцев или 15 000 км пробега, а в случае нарушения гарантийных условий—пожизненная (по договору).

Периодичность ТО определяется производителем и автомобилем.В среднем это раз в 6 месяцев или 1 раз в 2 года.

Выводы

Автомобили Nissan — это один из самых надежных автомобилей из тех, что сейчас существуют на рынке. Автомобили из Японии всегда самые лучшие в мире и являются одними из самых доступных для среднестатистического обывателя.