Тактаров «намекнул» на виновных в ухудшении здоровья отца Хабиба

Травля сына после отмены боя с Фергюсоном усугубила ситуацию.

Похоже, Олег Николаевич уже жалеет, что не приехал в Дагестан сразу, как обещал.

Актер прямо «намекнул» на виновных в ухудшении здоровья отца Хабиба, Абдулманапа Нурмагомедова довели хейтеры. Это еще раз подтверждает версию, что госпитализация отца Хабиба в Москву никак не связана с новым вирусом. Заслуженный тренер в прошлом году перенес кардиологическую операцию, и нынешнее состояние Абдулманапа Магомедовича может быть с нею связано.

Пожелания скорейшего выздоровления Олег Николаевич передал во время видеосвязи с журналистами. А также пообещал найти телефоны Нурмагомедовых и лично справиться о здоровье отца Хабиба.

Тактаров знает о чем говорит. Актер общался и с чемпионом и с его отцом, даже приезжал к Нурмагомедовым в гости в Дагестан. И как Абдулманап Магомедович реагирует на травлю Хабиба, Олегу хорошо известно. Возможно, частично чувствует и свою вину.

После отмены поединка с Фергюсоном на Орла обрушился шквал критики. Хабибу вменяли трусость и сознательный срыв поединка в пятый раз. Тактаров также оказался вовлеченным в эту «войну».

Между первым чемпионом UFC и семьей Нурмагомедовых в апреле возникло серьезное недопонимание. Олег Николаевич пообещал разобраться, и приехать еще раз Махачкалу, но жесткие ограничительные меры на передвижение по регионам России вынудили на время эти планы отложить.

Сейчас состояние Абдулманапа Магомедовича оценивается как стабильное, об этом заявил двоюродный брат Хабиба, Умар. Семья Нурмагомедовых и весь Дагестан молятся о скорейшем выздоровлении звездного тренера.